Vorstand & Vereinsleitung

JFV Wittlicher Tal e.V. | Vorstand & Geschäftsführung

Funktion

Name

Kontakt

Vorsitzender Alfons Kreutz a.kreutz@jfv-wt.de
0160-95663061
stv. Vorsitzender Michael Ehses m.ehses@jfv-wt.de
0171-6997038
stv. Vorsitzender Michael Schmitt m.schmitt@jfv-wt.de
0171-2089004
Mitgliederverwaltung Maik Liemen m.liemen@jfv-wt.de
0159-01000407
Vereinswesen Carsten Henrich c.henrich@jfv-wt.de
0174-9622587
Medienwart Bernd Eis b.eis@jfv-wt.de
0171-4078957
Marketing Horst Weckmann h.weckmann@jfv-wt.de
0160-97995600

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Sportliche Leitung – Koordinatoren – Scouting

Funktion

Name

Bereich

Email

Telefon

Sportlicher Koordinator Andreas Scheibe A-Jugend (U19/U18)
B-Jugend (U17/U16)
a.scheibe@jfv-wt.de 0171-3215622
Sportlicher Koordinator
Michael Schmitt A-Jugend (U19/U18)
B-Jugend (U17/U16)
m.schmitt@jfv-wt.de 0171-2089004
Sportlicher Koordinator Arno Kömen C-Jugend (U15/U14)
D-Jugend (U13/U12)
a.koemen@jfv-wt.de 0151-11951126
Sportlicher Koordinator
Olaf Wagner C-Jugend (U15/U14)
D-Jugend (U13/U12)
o.wagner@jfv-wt.de 0171-9737169
Scouting Frank Fass A- bis D-Jugend f.fass@jfv-wt.de 0171-3431979

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Erweiterter Vorstand & Funktionsbereiche

Name

Funktion

Kontakt

Jürgen Blonski Events über den Vorstand zu erfragen
Mechtild Blonski Events .
Thomas Heib Events .
Thomas Kern Elternsprecher .
Dominik Morbach Elternsprecher .
Lukas Valerius Jugendvertreter .
Tom Naguschewski Jugendvertreter .
Chris Thörner Materialverwaltung .
Marco Vaudlet Sponsoring .
Janina Stroh Sponsoring .
Mathis Forens Sponsoring .
Horst Weckmann Sponsoring .
Tim Weber Gesundheitsmanagement .