Vorstand & Vereinsleitung

JFV Wittlicher Tal e.V. | Vorstand & Geschäftsführung

Funktion

Name

Kontakt

Vorsitzender Alfons Kreutz a.kreutz@jfv-wt.de
Stv. Vorsitzender Michael Ehses m.ehses@jfv-wt.de
Finanzen & Mitgliederverwaltung Maik Liemen m.liemen@jfv-wt.de
Marketing & Sponsoring
n.n. info@jfv-wt.de
Medien, Presse, Hygiene
Bernd Eis b.eis@jfv-wt.de
Bereich Leistungsfußball
Michael Schmitt m.schmitt@jfv-wt.de
Bereich Breitenfußball
Carsten Henrich c.henrich@jfv-wt.de
Beisitzer
Hakan Yigit h.yigit@jfv-wt.de

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Sportliche Leitung – Koordinatoren – Scouting

Funktion

Name

Bereich

Email

Telefon

Sportliche Leitung
U19 / U17
Michael Schmitt A-/B-Jugend m.schmitt@jfv-wt.de 0171-2089004
Sportlicher Koordinator
U15
n.n.
C-Jugend
info@jfv-wt.de  
Sportlicher Koordinator
U13
n.n. D-Jugend
info@jfv-wt.de  
Sportlicher Koordinator
Breitenfußball
Carsten Henrich   c.henrich@jfv-wt.de 0174-9622587
Koordination
Scouting
Frank Fass   f.fass@jfv-wt.de 0171-3431979

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Funktionsbereiche

Abteilung

Bereich

Kontakt

Events n.n. events@jfv-wt.de
Elternsprecher
n.n. .
Jugendvertreter Lukas Valerius .
Materialverwaltung n.n. .
Sponsoring Alfons Kreutz
sponsoring@jfv-wt.de
Datenschutz Bernd Eis .
Hygiene Bernd Eis hygiene@jfv-wt.de
Gesundheitsmanagement Tim Weber .
FSJ n.n. .