Vorstand & Vereinsleitung

JFV Wittlicher Tal e.V. | Vorstand & Geschäftsführung

Funktion

Name

Kontakt

1. Vorsitzender Alfons Kreutz a.kreutz@jfv-wt.de
0160-95663061
2. Vorsitzender Michael Ehses m.ehses@jfv-wt.de
0171-6997038
Finanzen & Mitgliederverwaltung Maik Liemen m.liemen@jfv-wt.de
0159-01000407
Medien & Öffentlichkeitsarbeit
Bernd Eis b.eis@jfv-wt.de
0171-4078957
Marketing & Sponsoring
n.n.  
Vorstand Leistungsfußball
Michael Schmitt m.schmitt@jfv-wt.de
0171-2089004
Vorstand Breitenfußball
Carsten Henrich c.henrich@jfv-wt.de
0174-9622587

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Sportliche Leitung – Koordinatoren – Scouting

Funktion

Name

Bereich

Email

Telefon

Sportlicher Koordinator
Leistungsfußball
Andreas Scheibe
Michael Schmitt
A- und B-Jugend a.scheibe@jfv-wt.de
m.schmitt@jfv-wt.de

0171-3215622

0171-2089004

Sportlicher Koordinator
Leistungsfußball
Olaf Wagner
Arno Kömen
C-Jugend
D-Jugend
a.koemen@jfv-wt.de
o.wagner@jfv-wt.de

0151-11951126

0171-9737169

Sportlicher Koordinator
Breitenfußball
Carsten Henrich C-Jugend
D-Jugend
c.henrich@jfv-wt.de 0174-9622587
Sportlicher Koordinator
Scouting
Frank Fass A- bis D-Jugend f.fass@jfv-wt.de 0171-3431979

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Erweiterter Vorstand & Funktionsbereiche

Name

Bereich

Kontakt

Jürgen Blonski, Mechtild Blonski, Thomas Heib Events über den Vorstand zu erfragen
Thomas Kern
Elternsprecher .
Lukas Valerius, Tom Naguschewski Jugendvertreter .
Chris Thörner Materialverwaltung .
Marco Vaudlet, Janina Stroh, Mathis Forens Sponsoring .
Tim Weber Gesundheitsmanagement .