Vorstand & Vereinsleitung

JFV Wittlicher Tal e.V. | Vorstand & Geschäftsführung

Funktion

Name

Kontakt

1. Vorsitzender Michael Ehses m.ehses@jfv-wt.de
2. Vorsitzender Karl-Heinz Kieren k.kieren@jfv-wt.de
3. Vorsitzender Rainer Bastian r.bastian@jfv-wt.de

 

JFV Wittlicher Tal e.V. | Funktionsbereiche

Abteilung

Bereich

Kontakt

Sportliche Leitung Karl-Heinz Kieren k.kieren@jfv-wt.de
Finanzen & Mitgliederverwaltung
Rainer Bastian r.bastian@jfv-wt.de
Geschäftsführung Alfons Kreutz
a.kreutz@jfv-wt.de
Jugendvertreter n.n. .
Sponsoring n.n.
.
Medien Bernd Eis b.eis@jfv-wt.de
Hygiene Bernd Eis hygiene@jfv-wt.de
Gesundheitsmanagement Tim Weber t.weber@jfv-wt.de
FSJ n.n. .